segunda-feira, 28 de maio de 2012

Sorteio Sal e Grill

Hoje temos uma super novidade no nosso blog, um novo parceiro e patrocinador, muito conhecido aqui em Piracicaba: a Sal e Grill Churrascaria.



Numa localização privilegiada, com um ambiente agradável e um cardápio incrível, a Sal e Grill é uma excelente opção para o jantar da família em ocasiões especiais. As opções de churrasco, peixes, frutos do mar e culinária japonesa são irresistíveis, e pelo segundo ano consecutivo, a churrascaria recebeu o selo Guia Quatro Rodas Brasil 2012 – a mais confiável publicação turística do país – que indica os melhores restaurantes, hotéis e atrações de cada cidade. É garantia de qualidade e referência.






E a Sal e Grill gentilmente nos ofereceu um prêmio maravilhoso para sortear aqui no blog: um rodízio completo para quatro pessoas - dois adultos e duas crianças - para a família inteira aproveitar! No rodízio está incluso: carnes, saladas, pratos quentes, peixes e ilha japonesa (não inclui bebidas e sobremesa).



Para concorrer, você só precisa ser seguidor do nosso blog e deixar nesse post o seu nome completo e e-mail de contato. O sorteio será feito no dia 15 de junho, sexta-feira.


Regras: Apenas uma participação por pessoa. Comentários sem o nome completo ou e-mail serão excluídos. O prêmio não pode ser convertido em dinheiro. O prêmio não inclui bebidas e sobremesa, que deverão ser pagas à parte. Válido para qualquer dia da semana A utilização do prêmio deve ser agendada diretamente com a Sal e Grill Churrascaria.

49 comentários:

Joao disse...

Joao Tobias
tobias@tmsolucoes.com.br
19-82232991

Denise Amgarten disse...

Denise Amgarten - deniseamgarten@hotmail.com

Anônimo disse...

Fernanda de Lucca Fazanaro
Email: ffazanaro@hotmail.com

Anônimo disse...

Brunna de Castro Xavier
brunnacdm@hotmail.com

Anônimo disse...

Felipe Bottene
felipe_jave@hotmail.com

Anne disse...

Anne Caroline Dalmazo

aanee__@hotmail.com

Anônimo disse...

Bruno De Conti - brunodeconti@hotmail.com

Anônimo disse...

Rafael Carducci Nardon
rnardon@hotmail.com

Anônimo disse...

Monique da Silva
silva-monique2007@hotmail.com

Gerson disse...

Elaine dos Santos Augusto da Silva
elainevitoria_@hotmail.com

Anônimo disse...

Roselaine Ap. Sanjuan
roseapsanjuan@gmail.com

Rafael Volpato disse...

Rafael Volpato
rvolpato@unimep.br

Anônimo disse...

DAYSE G. MOTTA GARCIA
dayse.garcia@hotmail.com
19 3422 7558

Anônimo disse...

Bruno Freitas Oliveira
bovl_18@hotmail.com

19 98068357

Anônimo disse...

Natalia Gevartosky
na_gevartosky@yahoo.com.br
(19) 9319-1715

Viviane disse...

Viviane Chiquito
viviane.chiquito@hotmail.com

Roseli disse...

Roseli Maria Spironelo
roseli_semae@hotmail.com

Elisabete disse...

Elisabete Ap. Pololi Chiquito
lisa.chiquito@hotmail.com

Juliana disse...

Juliana Spironelo da Silva
juspirodasilva@yahoo.com.br

M e C disse...

Nossa deu até fome ...

Cyntia Calandrello

ccalandrello@hotmail.com

Ra Ducatti disse...

que delícia!

Rafaela Ortiz Ducatti

rafaeladucatti@hotmail.com

19-9217-4097

#**dany.....xd disse...

Danila Leoni Custódio Cardozo
danyleoni@hotmail.com

#**dany.....xd disse...

Marcelo Cardozo
marcesarkis@hotmail.com

Gustavo disse...

Thatieny Marengoni

tha.marengoni@gmail.com

O que eu vou contar... disse...

Huuum...

Aline Saciloto de Oliveira
linesaci@gmail.com

O que eu vou contar... disse...

huuum

Aline Saciloto de Oliveira
linesaci@gmail.com

Diana Franco disse...

Seguindoooooo ;D

Diana Franco

dianaffranco@gmail.com

Meire disse...

Meire Ceschim
meireadvento@hotmail.com
Fone:19-82656847

Lissa disse...

Larissa Raimundo Francisco

lissar@ig.com.br

Ana Paula disse...

Ana Paula de Souza
Paulinha-llb@hotmail.com

Mil Galáxias disse...

ANA CLARA BERNO

anaclara.berno@gmail.com

Paola Schiavinato disse...

Paola G. Schiavinato Soares
pschiavinato@hotmail.com

Anônimo disse...

Jane sato

JANESATO@TERRA.COM.BR

Edson Rontani Júnior disse...

erj@merconet.com.br
Edson Rontani Júnior 3402-4428 Piracicaba

Marciene de Sá disse...

Marciene Lopes de Sá
Marcienesa@hotmail.com

Anônimo disse...

Thalita Riquelme Augusto

thalitariquelme@hotmail.com

Juntos JNI disse...

Juliana M. M. Terra
ju_mirand@yahoo.com.br

Jefferson Terra disse...

Jefferson do Carmo Terra
jefferson_terra@hotmail.com

Michaella disse...

Michaella Frasson
mikafrasson@yahoo.com.br
=)

Dani Alves disse...

Que delícia!

Daniele Alves
danielealves777@hotmail.com

Aline disse...

Aline C P Repetto
acristp@gmail.com

Fer Nardon disse...

Fernanda Nardon Ferrari
fer.nardon@gmail.com ou fernanda@bugbrasil.com.br

Diego Cardena disse...

Diego Cardena
diegocardena@gmail.com

Diego Cardena disse...

Diego Cardena
diegocardena@gmail.com

Anônimo disse...

Eu quero !!!

Alessandra Guarnieri Betti
aguarnieribetti@yahoo.com.br

Unknown disse...

Laís Akimi Ito Haneda - lakitoh@gmail.com

Paula Bianco disse...

oba! q delicia!

Paula Bianco
bianco.paula@gmail.com

Jair Souza disse...

Eu quero!

Jair Souza
j.souzaadress@gmail.com

Flavinha Ramos disse...

Quero ganhar
Flavia Ramos
flaviaraoli@gmail.com