quarta-feira, 29 de agosto de 2012

Sorteio Lu Galdi - Estúdio Personally (Encerrado) - RESULTADO

Parceiro novo no blog, com um sorteio que vai agradar as mamães corujas:

A Personally Fotos e Convites oferece aos seus clientes, além da fotografia em casamentos, aniversários, batizados, primeira comunhão e  crisma, outras opções que se agregam nas datas comemorativas acima: vídeo book, quadro de assinatura, painel fotográfico, banners, foto lembranças, book infantil e muito mais!

E a Lu Galdi, do Personally Fotos e Convites, está participando do nosso sorteio com um prêmio especial: uma foto 30x40 + 10 foto-lembranças.

Para concorrer, você só precisa ser seguidor do nosso blog e deixar nesse post o seu nome completo e e-mail de contato. O sorteio será feito no dia 29 de agosto, quarta-feira.

Regras: Apenas uma participação por pessoa. Comentários sem o nome completo ou e-mail serão excluídos. O ganhador deve responder o e-mail recebido em até 72 horas, ou será feito um novo sorteio. A utilização do prêmio deve ser agendada diretamente com Lu Galdi. 

****

GANHADORA:

Diana Manoel

31 comentários:

Rubia disse...

Gostaria de participar deste sorteio

RUBIA MILLER
rubia.miller@hotmail.com

bjs

Anônimo disse...

Valéria C G Rodrigues
vcgrodrigues3@yahoo.com.br

Diana disse...

Diana Manoel

E-mail: dianamanoel@yahoo.com.br

Bruna Caroline Rando disse...

Bruna Caroline de Souza Rando psicolate@hotmail.com

Luciana Lima disse...

Quero participar do sorteio, segue nome e e-mail:

Luciana Aparecida Pedroso de Lima
lucianapplima@gmail.com

Emanuelle disse...

Sou louca por fotos
manu.forti@hotmail.com

Dani Alves disse...

Eu quero!

Daniele Alves
danielealves777@hotmail.com

Vanessa Campos disse...

quero participar !!!

VANESSA CAMPOS

vanessapira@ig.com.br

Nossa Princesinha Yasmin disse...

Quero muito Ganhar!!!

Alessandra Maestro
yasmin.vitoria@terra.com.br

Francisca disse...

Francisca Freitas do Nascimento

francisca.f.nascimento@hotmail.com

Diogo Maestro disse...

Diogo Maestro

diogomaestro@hotmail.com

Anônimo disse...

Ana Carolina Baboni Furlan
ca.furlanx3@hotmail.com

Anônimo disse...

aline baboni bazzanelli
aline.peetz@hotmail.com

Tatiane disse...

Tatiane Bressan Nicoleti
tatianebressan@hotmail.com

Anônimo disse...

A princesa Marcela quer....

Marcela Casarin de Oliveira
elaine.cf.oliveira@gmail.com

Anônimo disse...

Maria Carollina Chiquito
m-carollina07@hotmail.com

Anônimo disse...

Marielly Cristina Silveira
marielly_chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Denise Vitti Franceto
de.vitti@hotmail.com

Anônimo disse...

Marcos Thiago Prates Araujo
mthiago_@hotmail.com

Nossa pequena e amada Sophia! disse...

Eu quero!!
Jennifer Claudino Mariano
jennifer.c.mariano@gmail.com

Beijinhos ^^)

DIA - A - DIA disse...

Valeria

Anônimo disse...

Amanda Chiquito Modesto
amanda.chiquitomodesto@hotmail.com

Anônimo disse...

Elisabete Ap. Pololi Chiquito
lisa.chiquito@hotmail.com

Ana Paula disse...

Ana Paula de Souza
Paulinha-llb@hotmail.com

Sandra Novaes disse...

Adoro Fotografia!

Cristiano da Silva Campos disse...

CRISTIANO CAMPOS

crisanjinho132009@hotmail.com

Fellipe disse...

Fellipe Cimeni Mendes
fellipe@escoladosonhar.com.br

Elisa Mazzero disse...

ELISA MAZZERO
elisa_aparecida@hotmail.com

M e C disse...

Cyntia Calandrello
ccalandrello@hotmail.com

Anônimo disse...

Viviane Chiquito
viviane.chiquito@hotmail.com

Aline disse...

Aline Kimoto Nascimento
nine.japan@gmail.com