segunda-feira, 10 de setembro de 2012

Sorteio Espaço Versus (Encerrado)

Mais um parceiro de Piracicaba para deixar as mamães mais bonitas!!! Apresentamos o Espaço Versus:


Espaço Versus - Rua Sâo Francisco de Assis, 819


O Espaço Versus é um Centro Interativo de Beleza, que oferece serviços como alongamento capilar, cortes, coloração, mechas, hidratação, manicure, pedicure, escova progressiva e até massagem relaxante!



E para o nosso sorteio, o Espaço Versus oferece um super pacote de beleza: escova progressiva, manicure, pedicure e massagem relaxante!

Para concorrer, você só precisa ser seguidor do nosso blog e deixar nesse post o seu nome completo e e-mail de contato. O sorteio será feito no dia 10 de setembro, segunda-feira.
Regras: Apenas uma participação por pessoa. Comentários sem o nome completo ou e-mail serão excluídos. O ganhador terá 72 horas para responder o e-mail recebido, ou será feito novo sorteio. A utilização do prêmio deve ser agendada diretamente com o Espaço Versus.


****




36 comentários:

Diana Manoel disse...

Diana Manoel
E-mail: dianamanoel@yahoo.com.br

Anônimo disse...

Marielly Cristina Silveira
marielly_chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Denise Vitti Franceto
de.vitti@hotmail.com

Anônimo disse...

Leonilda Vitti Franceto
fabio.chiquito@hotmail.com

Diana Franco disse...


dianaffranco@gmail.com

Diana Franco \o

Anônimo disse...

quero...
Ana CarlaPiai
anacarlaprp@Yahoo.com.Br.

Dani Alves disse...

Quero muito!

Daniele Alves
danielealves777@hotmail.com

Elisabete disse...

Elisabete Ap. Pololi Chiquito
lisa.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Ana Carolina Baboni Furlan
ca.furlanx3@hotmail.com

Anônimo disse...

Aline Baboni Bazzanelli
aline.peetz@hotmail.com

Silvia Storer disse...

Silvia Storer
silviastorer@gmail.com

Sandra Novaes disse...

Obá, eu quero !

setembro é o mês do meu aniversario !!!

Anônimo disse...

Patricia Kreyci
kreyci@gmail.com

Bruna Caroline Rando disse...

Bruna Caroline de Souza Rando
psicolate@hotmail.com

Dario e Ariane disse...

Ariane Caitano Gomes
darioearianesunglass@hotmail.com

Anônimo disse...

Valéria C G Rodrigues
vcgrodrigues3@yahoo.com.br

Diogo Maestro disse...

Diogo Maestro

Diogomaestro@hotmail.com

Francisca disse...

Francisca Freitas do Nascimento

francisca.f.nascimento@hotmail.com

Nossa Princesinha Yasmin disse...

Alessandra Maestro

yasmin.vitoria@terra.com.br

Angie disse...

Torcendo muito!

Angela Souza

angie.souza@gmail.com

Nossa pequena e amada Sophia! disse...

Esse é meu heim... rsrsrs
Jennifer Claudino Mariano
jennifer.c.mariano@gmail.com

Beijos ^^)

Ana Paula disse...

Ana Paula de Souza
paulinha-llb@hotmail.com

Anônimo disse...

Maria Carollina Chiquito
m-carollina07@hotmail.com

Elisa Mazzero disse...

ELISA AP.PINTO MAZZERO
elisa_aparecida@hotmail.com

magali disse...

Magali Fabretti
mfkreyci@gmail.com

Anônimo disse...

Magali Fabretti
mfkreyci@gmail.com

Anônimo disse...

Ivete C. Soares de Almeida
lisa.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Maria Julia Fernandes
mfernandes.pir@bol.com.br

Cristiano Campos disse...

Cristiano da Silva Campos

crisanjinho132009@hotmail.com

andreia carneiro disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
andreia carneiro disse...

Oba eu queroo muitooooo.
andreiabalottamotos@terra.com.br

Vanessa Campos disse...

Vanessa Campos

vanessapira@ig.com.br

Anônimo disse...

Fernanda Nardon Ferrari
fer.nardon@gmail.com

Dayane disse...

Dayane Eleuterio
daya_eleuterio@hotmail.com

Anônimo disse...

mariane filizola cremonese
mariane@bolaradiadors.com.br

Paula Bianco disse...

paula regina bianco de moraes
bianco.paula@gmail.com