quarta-feira, 12 de setembro de 2012

Sorteio Kopenhagen Piracicaba (Encerrado) - RESULTADO

Mais um sorteio especial para o pessoal de Piracicaba, com um parceiro que dispensa apresentações:

Chocolates Kopenhagen Piracicaba


Chocolates Kopenhagen é uma griffe de chocolates com mais de 80 anos de tradição, oferecendo delícias como as nhá bentas, bombons recheados, cookies, fondue, chocolates diet e muito mais!

E para o nosso sorteio, a Kopenhagen preparou uma surpresa para os nosso leitores: a Caixa Gourmet:

A edição limitada da Caixa Gourmet possui grissinis de Cacau, tomates desidratados cobertos com chocolate ao leite e 4 unidades de azeite de oliva extra virgem.

Para concorrer, você só precisa ser seguidor do nosso blog e deixar nesse post o seu nome completo e e-mail de contato. O sorteio será feito no dia 12 de setembro, quarta-feira.

Regras: Apenas uma participação por pessoa. Comentários sem o nome completo ou e-mail serão excluídos. O ganhador terá 72 horas para responder o e-mail recebido, ou será feito novo sorteio. A retirada do prêmio deve ser feita diretamente e exclusivamente na loja Kopenhagen Piracicaba.

 

****

Ganhadora: Jennifer Claudino Mariano

 

 

 SORTEIO KOPENHAGEN

1 - Tatiane Bressan Nicoleti
2 - Diana Manoel
3 - Marielly Cristina Silveira
4 - Denise Vitti Franceto
5 - Maria Carolina Chiquito
6 - Eliana Mizuhira Tejeda
7 - Diana Franco
8 - Jennifer Claudino Mariano
9 - Daiane Negretti Caldeira
10 - Valéria C. G. Rodrigues
11 - Ana Carla Piaí
12 - Daniele Alves
13 - Nany
14 - Márcio Fernandes
15 - Viviane Chiquito
16 - Maria Júlia Fernandes
17 - Elisabete Pololi Chiquito
18 - Wilson Fernandes
19 - Amanda Chiquito Modesto
20 - Ivete Carlina Soares de Almeida
21 - Marco Antonio Fernandes
22 - Leonilda Vitti Franceto
23 - Fábio Chiquito
24 - Marcello José Silveira
25 - Ana Carolina Baboni Furlan
26 - Aline Baboni Bazzanelli
27 - Silvia Storer
28 - Sandra Novaes
29 - Patricia Kreyci
30 - Jaqueline Caldeira Honorato
31 - Bruna Caroline de Souza Rando
32 - Roseli Maria Spironelo
33 - Juliana Spironelo da Silva
34 - Letícia C. A. Franhani
35 - Vanessa Campos
36 - Diogo Maestro
37 - Francisca Freitas do Nascimento
38 - Alessandra Maestro
39 - Ângela Souza
40 - Ana Paula de Souza
41 - Fellipe Cimeni Mendes
42 - Elisa Ap. Pinto Mazzero
43 - Magali Kreyci
44 - Cyntia Calandrello
45 - Ana Teresa Poppi
46 - Cristiane Lopes Fernandes
47 - Milene Maganhato
48 - Cristiano da Silva Campos
49 - Fernanda Nardon Ferrari
50 - Rafael Carducci Nardon
51 - Dayane Eleutério
52 - Mariane Cremonese Filizola
53 - Paula Regina Bianco de Moraes
54 - Milena Pupin
55 - Sandra Regina de Souza
56 - Fernanda Rossi Feres dos Santos
57 - Juliano Moraes dos Santos
58 - Andréia Fernanda Carneiro

60 comentários:

Tatiane disse...

Tatiane Bressan Nicoleti
tatianebressan@hotmail.com

Diana Manoel disse...

Diana Manoel
E-mail: dianamanoel@yahoo.com.br

Anônimo disse...

Marielly Cristina Silveira
marielly_chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Denise Vitti Franceto
de.vitti@hotmail.com

Anônimo disse...

Maria Carollina Chiquito
m-carollina07@hotmail.com

Tejedinhas disse...

Eliana M. Mizuhira Tejeda
elianamiz@hotmail.com

Diana Franco disse...


dianaffranco@gmail.com

Diana Franco \o

Nossa pequena e amada Sophia! disse...

A.D.O.R.E.I!!
Jennifer Claudino Mariano
jennifer.c.mariano@gmail.com
Beijinhos ♥

Daya, muito prazer... disse...

Daiane Negretti Caldeira
seguidora: Daya, muito prazer
daia171@hotmail.com
@matamedeprazer
http://matamedeprazer.blogspot.com
Piracicaba-SP

DIA - A - DIA disse...

vcgrodrigues3@yahoo.com.br

Anônimo disse...

Valéria C G Rodrigues

vcgrodrigues3@yahoo.com.br

Anônimo disse...

Quero...

Ana CarlaPiai

anacarlaprp@Yahoo.com.Br.

Dani Alves disse...

Daniele Alves
danielealves777@hotmail.com

Ariana disse...

Nany
briganany@gmail.com

Marcio disse...

Marcio Fernandes
mfernandes.pir@bol.com.br

Viviane disse...

Viviane Chiquito
viviane.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Maria Julia Fernandes
mfernandes.pir@bol.com.br

Elisabete disse...

Elisabete Ap. Pololi Chiquito
lisa.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Wilson Fernandes
mfernandes.pir@bol.com.br

Amanda disse...

Amanda Chiquito Modesto
amanda.chiquitomodesto@hotmail.com

Ivete disse...

Ivete Carlina Soares de Almeida
lisa.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Marco Antonio Fernandes
mfernandes.pir@bol.com.br

Anônimo disse...

Leonilda Vitti Franceto
fabio.chiquito@hotmail.com

Anônimo disse...

Fabio Chiquito
fabio.chiquito@bol.com.br

Anônimo disse...

Marcello Jose Silveira
marcellot23@gmail.com

Anônimo disse...

Ana Carolina Baboni Furlan
ca.furlanx3@hotmail.com

Anônimo disse...

Aline Baboni Bazzanelli
alne.peetz@hotmail.com

Silvia Storer disse...

Silvia Storer
silviastorer@gmail.com

Sandra Novaes disse...

Obá, eu quero !

Anônimo disse...

Patricia Kreyci
kreyci@gmail.com

Jaqueline Caldeira disse...

Participando
Nome: Jaqueline Caldeira Honorato
Seguidora Blog: Jaqueline Caldeira
E-mail: jaky-lindynha@hotmail.com

Bruna Caroline Rando disse...

Bruna Caroline de Souza Rando
psicolate@hotmail.com

Anônimo disse...

Roseli Maria Spironelo
roseli_semae@hotmail.com

Anônimo disse...

Juliana Spironelo da Silva
juspirodasilva@yahoo.com.br

Anônimo disse...

leticia.fisioterapeuta@yahoo.com.br
Leticia C. A. Franhani

Vanessa Campos disse...

VANESSA CAMPOS

vanessapira@ig.com.br

Diogo Maestro disse...

Diogo Maestro

diogomaestro@hotmail.com

Francisca disse...

Francisca Freitas do Nascimento

francisca.f.nascimento@hotmail.com

Nossa Princesinha Yasmin disse...

Alessandra Maestro

yasmin.vitoria@terra.com.br

Tatiane disse...

Tatiane Bressan
tatianebressan@hotmail.com

Angie disse...

Fantástico!

Angela Souza

angie.souza@gmail.com

Ana Paula disse...

Delícia!!!
Ana Paula de souza
Paulinha-llb@hotmail.com

Fellipe disse...

Fellipe Cimeni Mendes
fellipe@escoladosonhar.com.br

Elisa Mazzero disse...

ELISA AP.PINTO MAZZERO
elisa_aparecida@hotmail.com

Magali disse...

Magali Fabretti
mfkreyci@gmail.com

M e C disse...

Cyntia Calandrello
ccalandrello@hotmail.com

Ana Teresa disse...

Ana Teresa Inforçato Poppi
anacato_2@hotmail.com

Cristiane disse...

Cristiane Lopes Fernandes
cristianelf7@hotmail.com

Anônimo disse...

Milene Maganhato
m_maganhato@yahoo.com.br

Cristiano Campos disse...

CRISTIANO DA SILVA CAMPOS

crisanjinho132009@hotmail.com

Anônimo disse...

Fernanda Nardon Ferrari
fer.nardon@gmail.com

Anônimo disse...

Rafael Carducci Nardon
rnardon@hotmail.com

Dayane disse...

eu quero
dayane eleuterio
daya_eleuterio@hotmail.com

Anônimo disse...

mariane cremonese filizola
mariane@bolaradiadores.com.br

Paula Bianco disse...

paula regina bianco de moraes
bianco.paula@gmail.com

Milena B. Pupin disse...

Milena Pupin
milena_pupin@hotmail.com

sandrinha disse...

sandra regina de souza
sandriregi@yahoo.com.br

Fernanda disse...

Fernanda Rossi Feres dos Santos
fefaferes@ig.com.br

Juliano disse...

Juliano Moraes dos Santos
j.moraes.santos@hotmail.com

andreia carneiro disse...

Nossa que delicia eu quero...
Andreia Fernanda Carneiro

andreiabalottamotos@terra.com.br